- الإعلانات -

بشرى بشأن مسابقة الفهم المقاصدي للسنة النبوية2021 م بالاسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة الفهم المقاصدي للسنة النبوية 2021م

0 128

- الإعلانات -

 

عبير فتحى

- الإعلانات -

يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة الفهم المقاصدي للسنة النبوية2021م ، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا بصورة الرقم القومي ، على النحو التالي:
الثلاثاء 28 / 12 /2021 م
1. عبد الله حسين محمد قناوي – أسوان
2. حامد سراج الدين حامد شرف – الغربية
3. إبراهيم رمضان عبد القادر الباز – الدقهلية
4. سامح ممدوح رشاد محمد – القاهرة
5. أحمد ضيفي محمود – قنا
6. ممدوح رضا محمود محمد – المنيا
7. بطل حلمي رمضان عبد العال – بني سويف
8. محمد السيد أحمد جمعة – كفر الشيخ
9. محمود عبدالعال عبدالمحسن جاد – المنيا
10. ياسر ربيع أحمد محمد – المنيا
11. أحمد حنفي أبو بكر محمد – الوادي الجديد
12. رأفت عبد الستار سيد أحمد محمد الخطيب – الغربية
13. ياسر محيى الدين محمد الطواب – المنوفية
14. أحمد عادل إسماعيل سلامة – الجيزة
15. أحمد الشربيني الشربيني شلبي – دمياط
16. أحمد عبد المنعم عبد الله عثمان – الفيوم
17. محمود سيد محمد جودة – الفيوم
18. مرتضى أبو الحجاج محمد – قنا
الأربعاء 29 /12 /2021م
1. صفاء محمد فؤاد محمد ذكري – المنوفية
2. محمد ماهر منسي علي القرم – البحيرة
3. محمد سماحة محمد رزق عوض – الدقهلية
4. محمد كمال الدين يس عبد الفتاح – بني سويف
5. عماد محمد السيد مجاهد – الجيزة
6. محمد أحمد السيد الجد – الدقهلية
7. أشرف محمد أبو هاشم – الشرقية
8. شيماء عبد المعطي عبد الباسط جاد – الغربية
9. حمادة عبدالرحيم أحمد محمد – المنيا
10. رجب عبد النبي رجب متولي – بني سويف
11. الحسيني هاشم محمود عبد المولى – سوهاج
12. محمد عبد السلام محمد سالم – الغربية
13. حاتم سعيد سليمان عواد – القليوبية
14. بلال محمد السيد جمعة – كفر الشيخ
15. حجاج حسني محمد عبدالعظيم – المنيا
16. خالد إبراهيم رمضان محمد – أسيوط
17. علي محمود طه يونس – الأقصر
18. أيمن يحيى السيد نصار – القليوبية
19. أحمد محمد عبد الفتاح عبد الحميد – كفر الشيخ
الخميس 30 /12 /2021م
1. علي محمد متولي عمارة – المنوفية
2. محمد مصطفى أحمد عباس – دمياط
3. ياسين معوض عبد الهادي فايد – سوهاج
4. أحمد عبد المنعم عبد الحفيظ أبوفية – البحيرة
5. يوسف محمد محمد علي – الجيزة
6. عبد الله السيد علي رحيم – الغربية
7. حسن محمد عبد المعبود محمد – القاهرة
8. أبو بكر إبراهيم عبد العليم مبارك – الوادي الجديد
9. عبد الله سيد أحمد عبد الحليم سعد – الأقصر
10. أنس إبراهيم السيد الشهاوي – كفر الشيخ
11. حسن عبد المنعم أحمد حسين – سوهاج
12. عاصم علاء الدين عبدالعليم عثمان – المنيا
13. محمود علي بيومي عبد الحافظ – أسيوط
14. الحسين أحمد محمد رمضان – الأقصر
15. السيد أحمد أحمد سعيد – سوهاج
16. عمر صبحي أبو عجوة علي – السويس
17. إيمان الشحات محمد علي أبو القاسم – الغربية
18. فارس خالد محمد حماد إسماعيل – القليوبية
19. صالح إبراهيم محمد المدبولي – القليوبية

Leave A Reply

Your email address will not be published.